Вопросы руководителю
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Расширения Joomla 3

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Приказ МАОУ "Образовательный центр № 4 г. Челябинска" № 11/1 от 27.09.2018 года "Об организации работы по оказанию платных образовательных услуг в 2018/2019 учебном году"


УЧЕБНЫЙ ПЛАН платных дополнительных образовательных услуг педагогов дополнительного образования в МАОУ "Образовательный центр № 4 г. Челябинска" на 2018-2019 учебный год


ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ платных образовательных услуг на 01 октября 2018 года


Расписание платных образовательных услуг в творческих объединениях Центра дополнительного образования МАОУ "Образовательный центр № 4 г. Челябинска"

Приказ МАОУ "Образовательный центр № 4 г. Челябинска" № 11/3 от 27.09.2018 года "Об организации работы по оказанию платных образовательных услуг в 2018/2019 учебном году"


УЧЕБНЫЙ ПЛАН платных дополнительных образовательных услуг в МАОУ "Образовательный центр № 4 г. Челябинска" в 2018/2019 учебном году


ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ платных образовательных услуг на 01 октября 2018 года


Расписание платных образовательных услуг в интеллектуальных объединениях Центра дополнительного образования МАОУ "Образовательный центр № 4 г. Челябинска"

 

Перечень  дополнительных платных образовательных услуг для оплаты.                                                                 

Наименование услуги

Сумма (руб.)

Классы

Мини футбол

1000.00 3-4

Мини футбол

1000.00  5-6 

ДООП «Начальное техническое моделирование»

1000.00

1-2

ДООП «Основы графического дизайна»

1000.00

5-7

ДООП «Основы ЛЕГО-робототехники»

1000.00

1-2

ДООП «Основы 3D моделирования и прототипирования»

1000.00

5-6

ДООП «3D моделирование и прототипирование»

1000.00

7-11

  ДООП  «Основы электроники»

1000.00

5-11

  ДООП   «Скрапбукинг»

1000.00

7-11

ДООП «Мир в красках»

1000.00

1-4

  ДООП «ИЗО-студия»

1000.00

5-11

ДООП «Вокал»

1000.00

1-4

ДООП «Хореография»

1000.00

1-4

ДООП «Мир шахмат»

1000.00

1

ДООП «Тренажерный зал»

1000.00

9-11

ДООП «Занимательные прописи»

1000.00

1

ДООП «Английский мир»

1000.00

2-4

ДООП «Основы программирования»

1000.00

4

ДООП «Лингвомир»

1000.00

4

ДООП «Занимательная математика»

1000.00

4

Присмотр и уход за детьми (сокращенное время)

1000.00

1-4

Присмотр и уход за детьми (полный день)

2500.00

1-4

Данные наименования услуг необходимо обязательно прописывать вручную в наименовании платежа.

                                                   Уважаемые родители!

     Направляем Вам алгоритм оплаты дополнительных платных образовательных услуг. (ссылка...)

     Оплата производится до 10 числа текущего месяца. В случае несвоевременной оплаты, в соответствии с п. 5.3, обучающийся может быть отчислен из творческого объединения.

    Перерасчет за пропущенные  занятия производится только по уважительной причине (болезнь, лечение в санатории, длительное отсутствие по семейным обстоятельствам). В этом случае необходимо написать заявление на имя директора и приложить копию подтверждающего документа.

      Отчисление обучающихся из творческого объединения по инициативе родителей (законных представителей), производится по заявлению, поданному заблаговременно.

Документы необходимо представить в Центр дополнительного образования (Каб. 135).

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание на изменения в режиме работы «Школы будущего первоклассника». Начало занятий  для групп:

 понедельник-среда  –  3 октября;

вторник-четверг – 4 октября.

Список учебных пособий для занятий в «Школе будущего первоклассника».

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание на изменения в режиме работы «Школы будущего первоклассника». Начало занятий  для групп:

 понедельник-среда  –  3 октября;

вторник-четверг – 4 октября. 

Вторник-четверг

18.00 – 20.00

Вторник-четверг

18.00 – 20.00

Вторник-четверг

18.00 – 20.00

Учитель: Елистратова Наталья Викторовна

Учитель: Кушнарёва Ксения Сергеевна

Учитель: Марченко Евгения  Владимировна

1.      Авдеев Александр

1.      Бекчентаева Арина

1.      Абрамовская Анна

2.      Ахмадулина Кристина

2.      Гласнер Марк

2.      Асадуллин Алим

3.      Васенева Дарина

3.      Донсков Александр

3.      Анисинкина Мария

4.      Гусев Евгений

4.      Еремин Георгий

4.      Батуев Владимир

5.      Густилин Михаил

5.      Жучкова София

5.      Белоусов Александр

6.      Журавлёв Ярослав

6.      Мельник Тимофей

6.      Губанов Максим

7.      Зверев Даниил

7.      Меньшиков Артём

7.      Гилиждинова Камилла

8.      Зимовец Глеб

8.      Михайлов Егор

8.      Григорян Карина

9.      Климов Егор

9.      Мусина Камила

9.      Кудрявцев Кирилл

10.  Криницын Олег

10.  Степанищев Вадим

10.  Михеев Александр

11.  Куренкова Полина

11.  Трофимов Егор

11.  Мухутдинов Ильяс

12.  Сенин Егор

12.  Фазылов Денис

12.  Пискунова Ирина

13.  Смирнова Виктория

13.  Фатихова Камилла

13.  Поташова Лиза

14.  Федотова Полина

14.  Храмова Варвара

14.  Соколов Кирилл

15.  Шарифуллина Лейла

15.  Храмова Василиса

15.  Яковлева Дарья

 

 

Понедельник-среда

18.00 – 20.00

Понедельник-среда

18.00 – 20.00

Понедельник-среда

18.00 – 20.00

Понедельник-среда

17.20 – 19.30

Учитель: Чуйкова Наталья Валерьевна

Учитель: Черепанова Ольга Викторовна

Учитель: Елистратова Наталья Викторовна

Учитель: Чолак Вера Владимировна

1.      Бачанова Мирослава

1.      Алабушев Андрей

1.      Баталов Павел

1.      Кобякова Алиса

2.      Белов Демид

2.      Конорев Арсений 

2.      Игошкина Кристина

2.      Красникова Вероника

3.      Григорьев Ярослав

3.      Лихошва Андрей

3.      Кочмар Полина

3.      Карнишкина Софья

4.      Дергач Василиса

4.      Мажикаева Арина

4.      Сметанина Анастасия

4.      Саматов Арсений

5.      Журавлёв Ярослав

5.      Маркина Владлена

5.      Кузнецов Павел

5.      Калугина Мария

6.      Исанина Кристина

6.      Пономарев Всеволод

6.      Чулаков Юрий

6.      Важенин Даниил

7.      Климов Егор

7.      Хафизов Вадим

7.      Миронов Матвей

7.       Гладских Елизавета

8.      Манаков Андрей

8.      Шторц Александр

8.      Сайдашева Маргарита

8.      Тарапак Дмитрий

9.      Молозина Милана

9.      Обанин Артём

9.      Сайдашева Диана

9.      Бартошевич Анастасия

10.  Павлов Матвей

10.  Сотниченко Александра

10.  Гаврилюк Арсений

10.  Мецлер Виктория

11.  Петелько Дарья

11.  Симченко Лада

11.  Галимов Тимур

11.  Балиевская София

12.  Поляков Артем

12.  Степанова Маргарита

12.  Маликов Максим

12.  Валеев Максим

13.  Притчина Маргарита

13.  Новокрещенова Злата

13.  Тарасова Мария

13.  Табаков Михаил

14.  Рыбалов Тихон

14.  Сухотерина Алиса

 

14.   

14.  Гниденко Таисия

15.   

15.  Насыров Андрей

15.   

15.   

 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
© Copyright © Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Образовательный центр "Ньютон" г. Челябинска"