Вопросы руководителю
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Расширения Joomla 3

 Состав ученического самоуправления в МАОУ «ОЦ №4 г. Челябинска», 5-11 классы

Классный руководитель:

Класс

Президент класса

Заместитель президента

Кабинет 

1.        

Ахметсидикова Татьяна Эдуардовна

5-1

Полегенькая Анастасия

Немов Никита

142

2.        

Попова Алёна Павловна

5-2

Сухарев Максим

 Шенец Антон

327

3.        

Бердник Светлана Владимировна

5-3

Филипенко Кристина

Тяптина Катя

219

4.        

Сутягина Ксения Михайловна

5-4

Джурабаева Ясмина

Бесценный Илья

231

5.        

Шевченко Ирина Александровна

5-5

Зайцева Ольга

Шарабрина Алина

319

6.        

Копытова Екатерина Владимировна

5-6

Просов Алексей

Евтушенко Кристина

222

7.        

Ромашкина Ирина Владимировна

6-1

Максимова Екатерина

Чертовикова Даша

318

8.        

Демакова Анастасия Александровна

6-2

Федотов Даниил

Воронов Егор

223

9.        

Ефименко Галина Александровна

6-3

Каюна Ирина 

Мусина Арина

325

10.     

Неживлева Инесса Александровна

6-4

Чигвинцева Мария

Вечерова Дарья

320

11.     

Малофеев Александр Игоревич

7-1

Дворянев Егор

Ефремова Дарья

140

12.     

Зимина Александра Владимировна

7-2

Дорохов Арсений

Лабанов Иван

220

13.     

Макарова Лидия Константиновна

7-3

Нигаматуллина Маргарита

Исажанова Шахзода

218

14.     

Бабкина Ксения Александровна

7-4

Бурачков Егор

Климюк Арсений

310

15.     

Конева Ольга Леонидовна

8-1

Афанасенко Злата

Анугина Анастасия

329

16.     

Шарипова Вероника Анатольевна

8-2

Вычужанина Анастасия

Сафронов Леонид

224

17.     

Григорян Духик Гургеновна

8-3

Базайкин Григорий

Исажанова Рисолахон

311

18.     

Суходоев Евгений Владимирович

8-4

Плищинский Святослав

Голубева София

141

19.     

Жиличкина Ольга Александровна

9-1

Чудинова Екатерина

Морозова Анжелика

225/136

20.     

Лянге Анастасия Валерьевна

9-2

Асташенко Анастасия

Федяшева Елизавета

232

21.     

Есакова Елена Алексеевна

9-3

Толмачёв Михаил

Батенева Анна

138

22.     

Игбаева Елена Александровна

10-1

Кудряшов Константин

Евгений Романов

321

23.     

Китунович Вера Ивановна

10-2

Казанчеев Егор

Чесноков Ярослав

129

24.     

Ковальчук Яна Николаевна

11-1

Брагин Максим

Бурченко Анжелика

317

 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
© Copyright © Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Образовательный центр "Ньютон" г. Челябинска"