Луческу: Претензий к игрокам у меня намного больше, чем они себе это представляют

Наставник киевлян раскритиковал игру своей команды против Мариуполя в Кубке Украины.

Главный тренер Динамо Киев Мирча Луческу прокомментировал победу над Мариуполем (2:1) в рамках Кубка Украины.

По мнению специалиста, его подопечные провалили второй тайм, что сказалось на его впечатлении об игре.

«Мне не понравился второй тайм вообще. И те, кто вышел после перерыва, и те, кто был на поле весь матч, их игра мне не понравилась. Они должны понять, что претензии к игрокам у меня намного больше, чем они себе это представляют. Я не всех имею в виду, но большинстве тех, кто играл во втором тайме.

В первом тайме играли хорошо, комбинировали, забили два мяча и контролировали события на поле. Но потом остановились, такое впечатление, что просто ждали завершения игры, чтобы поскорее сесть в автобус и уехать домой. Скорее всего, игроки уже концентрировались на субботнюю игру против этого же соперника в чемпионате».

Луческу также высказался о дополнительной мотивации в перерыве.

«Что бы я им не говорил, их отношение к делу во втором тайме было не тем, что надо. Обсуждать тактические моменты я не вижу смысла, потому что через два дня мы снова тут играем. Это будет совсем другой матч, чем сегодня», — отметил Луческу.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Мариуполь — Динамо.