УХЛ: Рулав Одд одержал уверенную победу над Белым Барсом

Харьковчане забросили в ворота соперника четыре шайбы, пропустив при этом дважды.

Рулав Одд обыграл Белый Барс в перенесенном матче 24-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.

Встреча состоялась в Харькове и завершилась со счетом 4:2.

Первыми забили гости — на 15-й минуте первого периода отметился Владислав Брага. По итогам второй 20-й минутки харьковчанам удалось выйти вперед в счете — точные броски на счету Жигалова и Бондаренко.

В третьем периоде Рулав довел поединок до победного конца.

Рулав Одд — Белый Барс 4:2 (0:1; 2:0; 2:1)

Шайбы: 0:1 Брага (Бородай), 14:12. 1:1 Жигалов (Рыбницкий, Басков — больш.), 31:02. 2:1 Бондаренко (Савенков, Егоров), 33:02. 3:1 Басков (Сурсов, Бондаренко — больш.), 42:28. 4:1 Киселёв (Рыбницкий, Егоров — меньш.), 46:39. 4:2 Бородай (Дахновский, Качан), 55:41.

Рулав Одд: Петров (Шевчук); Лесников — Пугачёв (А), Жигалов — Рыбницкий, Александров — Канаплин, Фроленко — Шамардин; Киселёв — Савенков — Егоров, Бондаренко — Сурсов (А) — Басков, Луговой — Секирко (К) — Ефимов, Кича — Мельников — Гузенко.

Белый Барс: Майко (Полгородник); Дахновский — Грицюк, Козловский — Гребеник (А), Киселёв — Собко, Мащенко — Трошкин; Куцевич (К) — Качан — Бородай, Попережай — Брага — Удовиченко, Лесников — Андрющенко — Грабовецкий, Стецюра — Собченко — Бойко.